Говорят, что прежде, чем завести детей, надо "потренироваться" на комнатных растениях и домашних животных. Если зелень буйно расцветает, а животные ухоженные - можно заводить детей. Согласны с этим?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (252875)
Не согласен!
В корне не согласен!
Во-первых - набив руку на растениях и домашних животных, есть риск приобрести привычку обращения, а потом относиться к детям, как к скоту и всяким кактусам-фикусам.
Во-вторых и в-последних - зачем нужны всякие животные и растения, ежели с рождением ребёнка, мы получаем сразу весь Ноев Ковчег в комплекте?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Конечно! Если ты обеспечен всем на пару столетий вперед - то можно заводить кого угодно )))
Говорят, вот только дети, как и зима в России приходят неожиданно, а когда их планируешь не приходят совсем...
Верховный Наставник (223581)
Моя знакомая не любит животных
и аллергия на цветы,
а ребенок вырос ухоженный.)
Верховный Наставник (180620)
Да, потому что животные и растения реагируют на количество божественной любви в человеке. Я у С.Н.Лазарева читала.
Наставник (84296)
что-то в этом есть, кстати говоря. может ли человек заботиться о ком-то еще, кроме себя? я не задумывался, но подсознательно - если девушка сама выращивает цветы или животных разводит, то как-то привлекательнее выглядит. хозяйственная. вот! хозяйственная! а если еще и умеет готовить...ну, или, хочет научиться хотя бы, и внешне нра, то надо брать
Хранитель Истины (371036)
увы не всегда однако