Как думаете, если бы человеку нужно было бы прикинуться иным, чем он есть... Злому бы было легче притвориться добрым... или доброму злым? Щедрому скупым или скупому щедрым? Чувствительному бесчувственным или бесчувственному душевным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180596)
В общем, плохому легче притвориться хорошим. У хорошего будет внутренний протест. Хотя Хороший-Плохой - это я неверно выразилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371036)
притворится то можно любым но естество всё равно вылезет однако