Представьте... Какой-то отважный человек решил навести порядок на Вашем рабочем столе... Вы зашли в комнату.... и застали его за этим занятием... Что ему скажете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Не вижу смысла с дохлым разговаривать.
Ну, если только попинать немного...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6977)
Ни кто не может так просто взять и войти на мой комп и ноут)))) все запаролено и зашифровано)))) И даже телефон))))
Хранитель Истины (317704)
а я уже не работаю за рабочим столом
Наставник (68201)
У меня на столе армейский порядок )) Сдам человека в СБ - нефиг рыться в документах!
Хранитель Истины (390777)
Буду стоять и ехидно наблюдать как постепенно рушатся его надежды.
У меня волшебный стол - в нём не-воз-мож-о навести общепринятый порядок !
Там порядок... особый.
Хранитель Истины (369051)
и нет у нас оного а чужому пяткой в глаз однако