По какое дело у Вас руки заточены лучше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89996)
Ручку газа на себя крутить, Компы собирать - только сейчас системник закончил апгрейдить, в старый корпус новое железо поставил.
И на спусковой крючок жать, плавненько так ))

Дня тёплого, Оленька !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
под дегустаторское. хотя для меня остаётся загадкой;почему,великолепно владея ложкой и мастерски разделывая одной вилкой кусок жареной или солёной рыбы,досих пор не приглашён в знатные рестораны.
мне кажется,что вердикт блюду от последней ложки свидетельствует о высшем качестве дегустаторства,поскольку позволяет настолько тчательно ,не жалея живота своего,изучать сочетание вкусов,что вынесенное заключение может служить гарантом качества блюда даже на приемах высшего уровня.
наверно им жалко столько устриц мне предоставлять и столько оливье )