Тортик медовый буду сегодня печь .а вы на выходных чем себя баловать собираетесь?)))ДОБРА УТРА )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
А я поеду сегдня тортик покупать))) А на завтра куплены билеты "в балет"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мясо какое-нибудь сварганю вкусное)))

доброе)))
Хранитель Истины (288233)
Хотела киш испечь, а может пирожков с капустой, ещё не решила. Доброго))
Мудрец (10033)
мне н а с р а т ь на еду, я бы поработать хотел наконец лень побороть
Сегодня точно ничего глобального варганить не буду) а в выхи надо бы первое сварить да мяса запечь. Сладкое не оч люблю
Наставник (95613)
Надеюсь погодой)) и поездкой)