Чот бабы, фигню пишут про какетство ни фига не пойму, значит говорить не дам до свадьбы, секас фу,

от вида полового члена они якобы в обморок падают, ми-нет фу, куни тоже... Но при этом всём вилять задом и высвечивать грудью-ни чо это НЕ ПРОВОКАЦИЯ.

А вот сказать мужчине, что так и так, да, мне приятно, что ты меня хочешь трогать за грудь и зад, поэтому я подрочу тебе х..., а вот если бы ты мол мне чувачок пи3ду вылизал, я бы вообще была счастлива, дай ка я тебе Х поцелую--нельзя, потому, что это ПРОВОКАЦИЯ... По моему в моём случае мужик баласт с яиц спускает, а в ихнем случае, только накапливает и реально снасильничать может... Вот и привыкли мужики, что бабы врут, потом думают, что и я вру!

Ах, да и вопрос, ты сходил сегодня в туалет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81858)
просто обожаю твои вопросы!..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133704)
Когда ты уже ко мне на сеновал придёшь?)))
Верховный Наставник (144429)
Сегодня уже несколько раз! )