Первый и важнейший шаг к решению проблемы - Заметить, что проблема есть. Вы почему мне мешаете тут

Первый и важнейший шаг к решению проблемы - Заметить, что проблема есть. Вы почему мне мешаете тут проблемы замечать ?

я говорю:
"по дырявым дорогам раздолбанные муниципальные ПАЗики едут"

и знаете какими словами на меня набрасываются враги России ?
они кричат: "Не смей объявлять недостатки, ты очерняешь страну"

а может, враги России таким способом уже 15 лет мешают кремлёвскому правительству замечать проблемы чтобы впоследствии их устранять ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115398)
Это правильно. Власть без критики жиром заплывет и мышей ловить перестанет.
Только критика конструктивная должна быть, а не поливание грязью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
А че ты пендостан не критикуешь?
Или ты взаправду хочешь сказать, что это рай на земле и надежда всего шарика?
Просветленный (509683)
Любую проблему можно разрешить при обоюдном желании сторон
Просветленный (622398)
Ну,..давай...тарахти о ПАЗиках....и мух отгоняй...))