Сейчас мобильник - обязательный атрибут жителя Земли?! Типа чипа для всеобщего КОНТРОЛЯ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Готовят всеобщую чипизацию страны, так что и без мобильников обойдутся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока еще не совсем. Обработать такие обьемы информации нереально. Но, в принципе, да. Скоро уже даже ваш пульс будет известен кому нада... И что вы ели на обед.
Наставник (76999)
Контроль обоюдный.
Просветленный (509683)
В принципе - да - он удобен
как средство связи . и часы .
Мудрец (24214)
Прикольный плееер, читалка
А вот что тебе звонят это минус