Знатокам: если на какой-либо вопрос нужен бы видео, а у меня нет такого, можно ли где-то как-то

БЫСТРО (в течение минуты, не более) найти заранее известное видео в И-нете?
Подчеркиваю: именно КОНКРЕТНОЕ, а не любое по теме - допустим, мультик, выступление кого-то...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
надо забить в поиске ключевые слова касающиеся этого видео,это может быть год,событие,имя ..а в конце обязательно слово видео. Выходит список подходящих видео со всех видеоресурсов мейл, ютуб, Одноклассники, Вконтакте и тд

Вот что вышло у меня на запрос "выступление путина на саммите видео"
список видеофалов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141295)
только подходящим набором слов в поисковике, а дальше не знаю
всё мона, но тока богатым...
Наставник (29174)
Лопатить инет только. Смотреть перебирать.
https://www.yandex.com/video/

По другому то как.
Наставник (55020)
А шо, в "мореходке" такому не учили? да не краб, ты ОЛЕНЬ!
Верховный Наставник (127005)
по ключевым словам. и далее по похожим вариантам.
.
Мудрец (23540)
нужно забивать в гугл ключевые слова на тему..
Мудрец (11279)
у "заранее известного" вероятно есть название
быстрее и проще всего прямо в поиске на YouTube забить название или ключевые слова
Хранитель Истины (462250)
Можно... Открывайте страницу Ютуба и прямо в строке запроса пишите несколько ключевых слов для поиска. Он и выдаст страницу, выбирайте из неё, что надо, самое близкое по значению ...
Надо понимать, что от точности формулировки "ключевых слов" в основном и зависит результат поиска!
Надо очень хорошо себе представлять, что именно вы хотите найти...