кто такой Амур и, почему он -во все что движется -стрелы пускает?))))-

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (168798)
Есть у меня по этому поводу моя дикая короткометражка. ))))))))

Если не лень:

Про стрелу и сердце. По рисунку В. Марушкина

Печальный прынц...на берегу реки....
- О....боги!!!!Она не любит меня...сотворите чудо!!!
И услышали боги....
И отправили Амура....к его прекрасной возлюбленной....
Амур приоткрыл тяжёлые веки. Несколько секунд он совсем не по-амуровски злобно матерился. Эти цуки не знали, что вчера он сильно перебрал на очередной вакханалии у Диониса. Но работа есть работа...уволят за прогул нафиг...в последний раз предупреждали....что тот самый последний раз будет реально последним....
Поэтому, скорбно поправив помятые грязноватые крылья и втянув раздувшийся пупок, он усилием воли взлетел высь и окинул взглядом окрестности...прицеливая жертву любви.
Лук казался стопудовой гирей....тетива лезвием бритвы...но...с трудом фокусируя мутный взор...он таки выпустил злополучную стрелу....
ПИУУУУУУ....
Но в этот момент его подвело подлое равновесие....

(Представьте предыдущую картинку следующим кадром вверх ногами)))))))))))))

Прекрасная принцесса истошно огласила воплем беньши королевские покои....лекарь долго пытался вытащить злополучную стрелу из великолепного зада....

(Не забываем!!!!Картинка вверх ногами!!!!)

- Буэээээээээээээээээээ!!!!

Дико рвало ни в чём не повинную стрелу....привыкшую видеть только сочную и ароматную мякоть сердца....