А после Соловьева на Россия-1 будет Сванидзе со своей передачей..матушка сейчас сказала..она любит

передачи этого либераста..хотя и ругает его иногда за заметную русофобию..но смотрит с интересом.)) нет бы спать старушке..-лежит смотрит пока Соловьева..потом Сванидзе будет смотреть.а по утру грузить меня политикой..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ты же вроде в парторги тутошние самовдвигался? Вот и терпи. Разьясняй ей остроту политического момента. Мол, идет борьба. С силами всего мирового зла. И, пока цена на нефть не устроит наших капиталистов, она будет продолжаться до победного конца. До полной победы. А Сванидзе враг народа. За печеньки Госдепа льет грязь. Клевещет. Подрывает устои. Неужели тебе нада обьяснять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Налей ей 150 снотворного...
Верховный Наставник (178918)
Вот как только на ТВ Россия или еще каком центральном пойдёт канал объединенных левых коммунистическо-социалистических народных сил - вот тогда народ России хлынет и прильнёт к экранам своих ящиков...
Но, боюсь, при нынешних правителях-дерьмократах нам будут вещать только сортирные рабы в образе всяких сванидз...