Вас бабушка научила вязать?я раньше умела...потом бросила и все забыла

а приятельница всю жизнь вяжет семье носки..жилетки..свитера
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (284009)
Научила, но я не люблю..Я вышивать люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Меня учили, но так ничего и не получилось. Я неусидчивая (если не считать интернет).
Верховный Наставник (126227)
Талант не пропьешь...
Тебе хорошо... А мне бабушка сказки Пушкена впаривала... Про петушков... Я охреневал..
Хранитель Истины (341569)
Меня бабушка научила крючком вязать, и я до сих пор этого не забыл, но не практикую.
Сама научилась. Вязала костюмы даже )))
Наставник (71280)
У меня, к сожалению, бабушки не было. Но вязать научилась, даже костюмы себе вязала, ребёнок мой ходил в вязанных мной вещах. Теперь бросила, зрение не то, да и готовых хороших вещей много в продаже. Да и желания не стало.
научила. года в три-4 наверно мне спицы в руки сунула.. что бы меньше бегала и под ногами не крутилась. При советской власти много вязала, а щас.. только по просьбам трудящихся...
Наставник (55020)
Как ни странно-так да, научила!Мелким был-носки вязал!Потом напрочь всё забыл, единственное из навыков что пригодилось, так это сети рыболовные вязать.Это совсем другое, чем вязание носков или свитеров, но развитая моторика пальцев пригодилась.
Хранитель Истины (427203)
Да бабушка вязать учила.
Верховный Наставник (143169)
сама научилась всему..