как часто, читая в ленте вопрос, обращенный вроде бы ко всем, ты понимаешь, что это вобщем-то к тебе конкретно и про тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я тут не первый день, и даже не первый год.
Я читала вопросы заданные и завуалированные мол под общее звено, но речь была обо мне.
Я же чувствую)
Если недображелатели в открытую тут писали Альфовна ты сволочь!!!!
То близкие писали завуалированные вопросы!
Сука, и думай что страшнее!
Увы, нет веры никому)))

Мне всегда было интересно, что чувствуют именно люди которым ты доверяешь, когда они пишут подобные вопросы, почему нельзя написать в личку?

Без комментариев!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда он про меня, в нём мелькает мой ник или имя)
Хранитель Истины (324332)
тут всегда про меня спрашивают...мне так кажется
Такое случалось пару раз..по следам какого нибудь моего ответа. .или я не о том?)
Хранитель Истины (325784)
Про меня никто не спрашивает.(((
.
Мудрец (23941)
И для меня и обо мне)))))) и ради меня)))) во имя меня))) во славу меня)))) но я прост виду не подаю я так то скромный)))))
Верховный Наставник (165744)
ну было пару раз не так давно )) без имен но явно и понятно и с пафосным обсранием .но эта девица у меня в ЧС и хай она там сидит вечно .))))а то поглядиж какая эстетка ,мля.))