А вот,если вы встретите меня в реале и увидите,какая я скучная,хмурая,зажатая и вообще

мычу,двух слов не могу связать(((((

вы ПОТОМ будете мне отвечать?

Доброго вечера всем!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (172268)
Создам волшебный мир, в котором вы почувствуете себя королевой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17767)
Да не стесняйтесь, мы тут все такие:)
Мудрец (14949)
где встретить
Мудрец (14005)
я сама такая же)))))))))))))
Наставник (32720)
Буду... я наверно еще более сложный вариант))
Сомневаюсь, что для меня вы такой покажетесь)
Здравствуйте))
мМмМм и че???)))))))))у меня на всякай пажарнай средства есть, язык развязует, безпроблем и бистро))))))))
Верховный Наставник (232618)
Я Вас развеселю и разговорю, Вы потом сами себе с удовольствием отвечать начнёте)))

Доброго)))
Специалист (718)
буду..я ж
веселая,улыбчивая,развяз,ой нет,не скованная,
тарахчу,фонтан слов..
буду!

Привет))) Ночной привет)
а из меня вообще слова не вытянешь=))
ничё, иногда очень не хватает того, с кем есть о чём помолчать=)
канешна буду=)
.
Гроссмейстер (9871)
Если я встречу Вас в реале, то пройду мимо, как прохожу мимо тысячи людей каждый день. И мне совершенно не важно, при этом, веселые ли они или хмурые, развязные или зажатые, красивые или страшные. Вот и все...
Наставник (85904)
Оно мне надо.
Наставник (45664)
ВОТ когда мы обе и разожмемся! В реале.))
Наставник (29075)
Всенепременно, бабуль..))))
Верховный Наставник (100590)
Не можыт такова быть. Я ж вижу, что ты - веселая, интеллектуальная, остроумная и вообще классная. А отвечать буду в любом случае. Во-первых, как выяснилось, мы тут фсе такие. А во-вторых, у тебя вопросы классные. В каждом - сюрприз. А конкретно в этом - ваще бомба)))
Доброго тебе))