А почему многие тут отвечают на вопрос, прочитав лишь два-три слова из него?

И пишут-уточняют, даже назидают что-то, не учитывая того, что именно это всё и было по-русски чётко и ясно дано в тексте вопроса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И это еще не так плохо А многие вообще не читают просто гадят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
тсссссссссссссс.....это они тебе шифровки передают...а ты тут разорался...чо да почему...вот палишь прям не отходя от кассы
Наставник (29174)
тсссссссссссссс.....это они тебе шифровки передают...а ты тут разорался...чо да почему...вот палишь прям не отходя от кассы
Верховный Наставник (188088)
Видимо, у них план по валу...)))
Наставник (55020)
тсссссссссссссс.....это они тебе шифровки передают...а ты тут разорался...чо да почему...вот палишь прям не отходя от кассы