Почему зенсина не любит хвастовство? ))))При этом она вынуждена признавать, что излагаемое мущщиной о Себе - чистая Правда, но всё равно раздражает.))))

это же вариант средневековой пытки просто.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Только женщина не любит хвастовство ?
Одна женщина ? Или хвастовство неприятно многим людям ?
Я не знаю почему, но когда человек красочно расписывает свои , пусть даже несомненные и бесспорные достоинства, они в одночасье тускнеют, краски блекнут.
А вот когда то-же самое слышим об этом человеке из других уст, ненавязчиво, как бы между прочим, но с долей восхищения - напротив эти же достоинства кажутся троекратно возвышенными.

Почему так происходит ? Может это какой-то психологический аспект, вызывающий у нас скрытые комплексы ? Может чьё-то хвастовство воспринимается нами как собственное унижение ?
Я не знаю ответы на эти вопросы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все уже привыкли. кто ты рисуешься))
Мужчина нахваливающий себя...это как то не айс