А что скажете о человеке, который никогда не ставит пятерки, зато лепит колы?

По умолчанию тут система: если ответ как минимум вежливый, автор вопроса ставит пятерку. Иногда и отвечающие обязательно оценивают пятеркой вопросы. Ну, вопросы-ответы друзей тоже "помечают прочитанными". Если ответ субъективно не нравится, его просто игнорируют. Единицы - для совсем уж троллей или врагов. А вот если человек в принципе обходит молчанием всё, с чем согласен, и только щедро реагирует колами на то, что ему не по нраву?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
СПАСИБО!!!
За повторение правил культуры общения на сайте ))))))

А "колышники" это те же тролли. Обиженные люди - пожалеть их нужно !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
он думает что очень ослоумный...
Мудрец (15030)
это мой ответ..он не несет никакого смысла, но все же пусть будет)
Наставник (40091)
что о нём сказать.Больной на всю голову.)