Почему здесь большинство злых людей, даже кто на мыле был добрым озлобился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
а потому что одна паршивая афца все стадо портит...вот и видим результат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если в куче яблок лежит тухлое одно, они все портятся.
это у них игра такая
Хранитель Истины (449107)
Злые люди, которые на мыле были добрыми? А вы таких знаете? Как может быть злой чел добрым?
Наставник (52565)
Неправда ваша.Кто там был г-тот и здесь такой же.
Верховный Наставник (141297)
на мейле я со всеми воевала по политической части, а тут только с одной, но она того заслужила)
Наставник (59654)
у мну роль такая!) не могу вдарить мордой лица хари в грязь