В гардеробщицы я точно не пойду, лучше поеду в деревню, у меня там хороший дом, заведу коз, кроликов

Правильно решила?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
.
Мудрец (23540)
не верю..вы даже варенье варить ленитесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
и сможешь их убивать и есть?
Верховный Наставник (131094)
конечно правильно..будете прясть козий пух и убивать кроликов..а потом кроличье мясо продавать на рынке..+ пенсия..
Хранитель Истины (306753)
Тоже вариант. Я б не смогла кроликов разводить.
Наставник (67398)
Что совесть замучила?
Верховный Наставник (214323)
Это с петухами же вставать и трудится много. Опять же ванны нет и всего такого.Сортира теплого
Лучше одних коз . У них самовыпас , а для кроликов каждый день по кубометру
травы надо заготавливать . А коз выпустила , они сами травку щипают ...
Тоже вариант неплохой! Тишина и спокойствие!
Советник (3202)
Ну тогда 24 часовой рабочий день Вам обеспечен)
Наставник (54686)
не пойдет, бывший статус не позволит
Верховный Наставник (212740)
К у р е й и коз....

Топинамбур и хрен сажай...
Козлов заведешь...)
В деревне сложней чем в городе...