В Азии девушка должна провести ночь перед свадьбой с собственным отцом или старшим братом, который научит её всему, шта должна знать харошая жена в постели. Ваша реакция?

это же инцест.
Вы так смагли бы, не?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (492333)
До революции в России в некоторых областях если девушка не родила, ее вообще замуж не брали. Считалось, что с девицами дело темное - вдруг она бесплодной окажется, а если ребенок есть - то все в порядке. Может быть, это было связано с какими-то природными факторами, неблагоприятно влияющими на женщин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6916)
А жених с кем должен провести ночь?
Верховный Наставник (152714)
Инцест однозначно
Верховный Наставник (156627)
да мало ли своих понятий об этике у разных племён.. где-то ещё и людей едят..

я не могу осуждать их, им эти отношения и обычаи с детства прививались..