Смари какой хороший вариант подработки для бабушек+см

"Знакомая бабушка устроилась нянькой.
Подопечный... хммм... китайская хохлатая собачка.
Просто хозяева утром уходят на работу, а собачка дома скучает одна прям очень грустно ей. Так что собачке взяли няню. Обязанности: сидеть с собачкой дома, кормить, выгуливать, общаться.
Ах, да! Главного не сказала… Зарплата - 20 000 рублей в месяц. Нет, я, пожалуй, напишу это словами: двадцать тысяч рублей.
У меня всё."
из жж
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144888)
да и для неработающей по уваж причинам женщины тоже такой вариант хорошо подойдет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Хочу!!! Жалко только, что в моем районе такие богатые собачки не проживают.
брехняаааа
Верховный Наставник (183677)
Везёт же некоторым...
Мудрец (23233)
вы забыли добавить, что это в России
Наставник (54686)
Будут еще предложения по подработке пиши, это вариант не катит- китайских хохлатых не держать и з/п везде смешные
Наставник (59452)
дааа...это ,наверно,круче.чем в морге ))))но эстетика воспитания....не...не позволит))))))