Давайте устроим вечер воспоминаний? (вн)

Кто из старых мейловских пользователей оставил след в вашей памяти и почему?
Лично я вспоминаю Дядю Мансура с его прикольными рассказами про Жанночку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50247)
ойой
я помню Поэтессу и Ясписа - круто звизанутых
и звизданутых попроще - Мака Трахера-любимку Сэрёжика и Макса Пета - модера тдв
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
Клинт Блинтон незабываемый, но какое счастье,что его здесь нет
Я не отношусь к Ответам столь серьезно , чтобы в своей памяти
какие то зарубки оставлять .
Верховный Наставник (172340)
Володю Шустова вспоминаю иногда. Самый корректный был ответчик на мейле.
Хранитель Истины (306753)
Наталью - Домохозяйку, что с нами разругалась здесь непонятно почему. Ведь умница.
Цифру тамошнюю.
Валерия Гаранжу.
Валерия Жукова.

Да что там мыло, отсюда Лед ушел, вот это потеря потерь.
Верховный Наставник (129148)
У меня из памяти не выходит Улыбка. Где она, как она ...