О любви к Богу, кто этого не понял?... Вн.

"Любовь к Богу и ближним, являющаяся постепенно из страха Божия, вполне духовна... отличается отличием бесконечным от любви человеческой в обыкновенном состоянии ее." Свт. Игнатий Брянчанинов.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Истинно! Чем старше становлюсь, тем больше понимаю что без Бога мы ничто. Только Бог нас любит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122655)
Сколько ты кошанов в детстве спалил? Инквизитор- паразит религиозный нетерпимец. Ибо Аллах и Будда официально признанные религии в РФ. Посодят тебя ибо ты одноверец, нет в тебе толерастности , а это грех по уголовному кодексу.