Что это за секретное оружие,инфа про которое просочилась в массы?Говорят,шо если нас закидают ядерными боеголовками,мы пустим по морю какую то штукендру и она со скоростью 100 км в час доберется до обидчика,празнующего победу и устроит кирдык,типа бактери

логического заражения территории врага
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Термоядерная торпеда со 100-мегатонной боеголовкой .

Взорвал в нескольких километрах от побережья ,
и все города с побережья смоет цунами . А в США
много прибрежных городов . Но это не новое
оружие , такая торпеда еще при Хрущеве
разрабатывалась под руководством Сахарова ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343271)
Это деза какая то, выдуманная больными головами.
Просветленный (586801)
Ога... Орудие возмездия!

Верховный Наставник (207240)
а нам будет уже не пофигу?
Просветленный (594798)
Если ядерное оружие применять будут,то ровно 5 минут.больше население планеты не выдержит.мощьность большая очень,как бы луну не задеть.
Мудрец (10936)
знаю только про "Молот возмездия"))) даже если в стране не останется ни одного живого, все равно ту страну, которая послала ядерное оружие разнесет к чертовой матери!
Мудрец (23233)
ну.. я одно могу сказать - есть такое оружие... "жрать самого себя" оно называется...