Какие зенсины могут только рассуждать о сексе? Ниапасна ли это? Шьто мешает им воплощать мичты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Трусихи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Которые не нашли еще того, с кем все воплотят

Тут как то задала вопрос про то, зачем некоторые мужчины суют пальцы в рот женщине))))) ахахах так такое чувство, что написала в клуб девственников)) 1/3 не знала шо так можно, а другая 1/3 говорила на это свое ФУУУ )))ахахахах и только некоторые отреагировали более или менее нормуль
С кем воплощать то ?
Ну они убеждены, что их мичты должны воплощать мурчины, а не они сами..
Mia
Верховный Наставник (228043)
Вот поверьте мне... Женщины , которые знают толк в бане... знают толк и во всем остальном)) и мечты всегда воплощают... главное, чтобы баня мечтой не оставалась...
страшные и мерзкие, просто фууу
которых даже на трассу не возьмут
Верховный Наставник (166350)
генерал-чего это ви сегодня-спать-то как будите?После таких баек?