Я вот шта подумала, вот в ванной столько приготовлений для секса, а стоит ли романтика свеч и тесноты? А может лучше в баньке, веничек березовый, да медовухи, да и простора больше, чем не романтика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10033)
никто не сказал что баня и веник это не романтично. что за узкие критерии? тем более не все живут в советской квартире, ванна и ванная комнаты могут быть просторными
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тож нормуль

Просветленный (586801)
Ога... В парной... При 100 градусах!
Шоб на лету сварилось!
Хранитель Истины (444556)
Для баньки и веника надо иметь баню, веник хорошее здоровье и отличную потенцию. А может лучше в ванной, по-быстрому за 10-15 минут все закончить, принять водные процедуры, хлопнуть еще водочки и спать!!!?
Верховный Наставник (152714)
Баня - это тоже сексуально