Девочки, я такая счастливая после собрания! )) А вы после собрания какие обычно? )))

Собрания в школе))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Верховный Наставник (166854)

как-то так))
привет Жень)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280090)
я после собрания была обычно наказанная, а в этом счастья было мало, даже умоляла маму не ходить туда, ибо ничего хорошего она не слышала обо мне))
после собрания акционеров газпрома?
ах в школе

Вот так как-то))))))))
Верховный Наставник (176563)
Хотел написать что груженый (думал ты про собрание акционеров) а ежели про школу,то обычный и веселый))))))) Я ведь туда тока по обкурке хожу,с плеером, в наушниках и пританцовываю за партой!
Наставник (73047)
Счастливая, конечно))) в ближайшие полгода я их не увижу...это ли не повод для счастья))
Верховный Наставник (164713)
Оказывается как мало нужно человеку для счастья.)
Наставник (97797)
Я после собрания обычно благодушная. Но вот следующих собраний у старших жду с трепетом... детей тестировали на вероятность возникновения зависимостей и на употребление наркотиков, будут доводить результаты тестирования в индивидуальном порядке... второе тестирование меня не волнует, а вот первое... может подтвердить некоторые мои опасения...
Моя мама не любила туда ходить!
если туда пойти , то стану обедневшая )))
писять хотю и бегом домой летю