Коллеги, вы можете себе сказать решительное "нет", а то будет как всегда?

НЕЛЬЗЯ открывать солёные грибочки!!!.... НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!..... А то нацепишь его на вилочку.... И ВСЁ!..... ВОДКИ НАДО!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (23972)
несмотря на кризис прогрессирующую инфляцию падение производства угрозу терроризма по прежнему хорошо выпить рюмку водки и закусить соленым огурчиком.

а потом повторить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1453)
нет,не могу

Наставник (34485)
Ну к всё как всегда как надо!!! ))))))) Привет!!!
Хранитель Истины (278873)

жестоко? НЕТ! СПРАВЕДЛИВО!
Привет!
это рефлексы, батенька) отварная картошка и лучок, достаточно.. А пиво и так перманентно идет))
Верховный Наставник (101294)
А зачем сдерживать свои душевные порывы?)))
Приветки, Костик!
Верховный Наставник (120954)
А зачем говорить "нет"???))
Можно и под три рУмачки,главно что б рулю на завтра не мешало))
ДароУ))
Наставник (44706)
У нас как у всех...ждём новый год чо...самые вкусняхи только па праздникам)))
Привет)))