Почему вы не назвали дочь Лолитой? Вам не не нравится это имя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422612)
Девочка-санитарка предлагала назвать Лилианой....))))))))Но мы 3 года ждали Дарью....Да и кто еще мог родиться в Дарьин день 1-го апреля?...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179007)
А Вы свою назвали Даздрапермой?
Неужели нет? Вам не нравится, что ли?
Наставник (93018)
1. Ассоциации с романом Набокова.
2. Не вижу смысла в имени, один набор приятных уху звуков...
У меня полное имя Лилит...ты не представляешь какая это по жизни нагрузка. Мне пошли на встречу теперь у меня другое имя. А так для знакомых просто Лил.
Верховный Наставник (135341)
Не нравится.
Наставник (72720)
Долорес? Это для южной америки.
Наставник (95613)
Устойчивая ассоциация.
Да и мне больше нравятся другие имена.
Советник (3771)
У меня прабабку так звали, только записано через "о" Матильда. Бабушка почему то говорила , мать звали Матрёна и только после смерти бабули, когда свидетельство о рождении нашли, узнали как на самом деле.