А у вас канистра всихда в авте???Полная иль Как?? Кароче с новым ПразнеГом, Мужики))

АвтоМоты пиют тока из канистры)))

Как вам такой ПадарачеКК??))

Всем ПриветиЩЩе с Уралу!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34841)
Вот! У мну в гараже канистра стоит прохудившаяся, думал запаять, а ты идейку подкинул)
Дарова!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50126)
у меня литровая из-под кока-колы, с таким же напитком)))

приветствую, горец!
Верховный Наставник (215005)
Спасибо. Полный бак это если собрался куда.В Карелию например.А так литов 15 -12 обычно
Верховный Наставник (101294)
Ведро пустое не прокатит?
Меняю на конфетки, вот этих, пожалуйста:

Магистр (1453)
а чо за праздник? день полной канистры?

есть люминиевая для пива и резинивая для бензы.. Полнота - по ситуации) дарова!))