Почему некоторые жирные тётки в надежде похудеть, постоянно что-то жрут - типа "для похудения" ???

Рот закрыть религия не позволяет?
Неужели они верят, что от овощей - вроде капусты, кабачков и моркови, тонны жира, нажратого годами, испарятся с них волшебным образом?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Надо жрать меньше и работать, желательно физически...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Опять двадцать пять! Я жру потому, что если не поем, начинает болеть желудок и быстренько начинается слабость.
Наставник (27678)
а почему вы обижаете жирных теток?

больше поговорить не о чем?
Просветленный (643050)
откуда в вас во всех так много злости? ну толстый человек.он же не ваше ест?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Енто Из Серии : " Что бы Ещё Съесть, Чтоб Похудеть? "
Не отнимай у нас надежду!
Советник (3202)
А с чего вы считаете, что толстые тетки хотят похудеть?
Верховный Наставник (207240)
на самом деле можно рот обзащиваться, тетки полнеют не от того, что много едят, а от гормональной перестройки...И вообще, все хорошо в меру..Тощие между прочим, тоже большая проблема, а вегетарианство вообще вредно
ух...необычно читать от такого пользователя, как ты, такие выводы, я, думала ты культурная девочка , а ты уже прямо как я пишешь
Зря вы так... не сталкивались вы... я худела прилично на овощах и мясе.
Верховный Наставник (223569)
Я замечаю, в ваших вопросах пошел злобный тон...
От души желаю скорее выздороветь и перестать кидаться на людей ("не суди")) Вы позоритесь
больше, чем парни-распространители из другого
вашего вопроса - я просто вас не узнаю!
Наставник (54923)
говорят, что процесс эволюции неравномерен. Раньше челюсть была главной, мозг второстепенным. Может и сегодня у них еще атавизм превалирует)))