А почему толстые люди не стесняются того,что они едят и сколько ? Это настолько уже пофиг ?

Только не говорите мне о том,что они сами себе нравятся...ВРАНЬЕ...если человек испытывает дискомфорт он априори не может себе нравится (ИМХО)

Научиться себя любить такой какая есть - хм,труд... но возможно...но с таким же условием можно полюбить в себе глупость,необразованность,неухоженность..и всем доказывать " я люблю себя такой какая есть"
Но ведь любой здравомыслящий понимает...что бомжи "любят" грязь...но с большим удовольствием жили бы в хоромах ,развядя там срачельк....натура блин,О!...не это ли ответ ?!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Прикинь какая там топка ? Постоянно "дров" требует.
Это от них не зависит и не радует...
Привет ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
в америке дочорта толстых и большая продолжительность жизни...если бы я бы л идиот, то это связал вместе
Верховный Наставник (214521)
Самокритика на проекте приветствуется)
Хранитель Истины (306753)
И что? Я была худющая и себе нравилась не больше. Да и другим. Какой смысл тогда себя мучить голодом?
Верховный Наставник (216242)
Самая толстая нация - американцы. Все прочие толстяки могут ссылаться на такой прогрессивный, с их точки зрения, пример.
Верховный Наставник (164493)
Наверное пофиг. Главное чтоб человек был хороший.)
Полагают,что хорошего человека должно быть много.
Наставник (50247)
ну если они не других объедают
почему тогда они должны стесняться?
бушь шоколадку.
Верховный Наставник (144826)
а что при весе в 67 кг (примерно вровень с ростом) я должна стесняться того что ем и как я ем ( ем в разумных пределах не переедаю0
Наставник (62171)
Вы это про меня?)))
Добрый вечер!)
Наставник (81858)
хватит мыслить, садись на диету