Всегда есть две версии: твоя и другая, как сделать "два в одном"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317270)
Меня давно мысль посетила гениальная,
Что разночтений среди версий не бывает.
Есть мнение мое и есть неправильное,
А кто со мною не согласен - отдыхает...

Добрый вечер, Мила))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Отработать другую...
Специалист (982)
быть в тренде.
Наставник (35936)
Поставить между, знак равенства.
Наставник (43303)
В этом и состоит мудрость женщины, чтобы так повернуть ситуацию, чтобы оппонент был уверен , что это именно он и предложил твою версию . Ну вот как-то так )
Хранитель Истины (252861)
Это происходит постоянно, ещё после изгнания Адама и Евы из рая.
Адам - одна версия Бога, вставил свою флешку в USB-порт другой версии - Еве, установил свои драйверы и получилась третья версия.