Ваше мнение, на работе терли сегодня тему одной коллеги)

Родить ребенка от богатого мужчины(женатого), который тебя любит и содержит хорошо много времени, купил хату, авто, все есть и будет содержать в последующем тебя и твоего ребенка -это глупый шаг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (165653)
Родить ребенка - это всегда умный шаг.
Независимо от внешних обстоятельств.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Глупый и подлый шаг. На чужом несчастье...
Хранитель Истины (270149)
Вот и не знаю... моя двоюродная сестра выбрала такую жизнь... не мне её судить.
Просветленный (643078)
девочки! сейчас родить тоже надо найти от кого- может ребёночек красивый и умный от этого упакованного- вот деньги можно бонусом рассматривать-главное от кого родить !!!
Советник (3316)
Если мужчина не против, то почему бы и нет
Верховный Наставник (214536)
Где такого лоха то находить? А лох от природы не может быть богатым.Так вот поясните своей коллеге ,что во первых ей должно быть не больше 25, а женатому естественно может быть больше лет раза в два и это будет пару раз единовременная мат помощь,ну может быть подарок ювелирный.Об остальном сразу забывайте и не мечтайте даже
Наставник (91001)

Наставник (43303)
А я её поддерживаю. Родить ребёнка- это уже не глупость, а радость и подарок Судьбы. Каждой хочется Счастья и у каждой из нас оно своё. Мы не судьи , чтобы кого то судить и сами далеко не святые, чтобы осуждать...И дело даже не в том, что отец ребёнка будет их содержать. Ведь все мы знаем, что не по силам Господь испытаний не даёт...
Какие то пережитки это)) каждому решать конечно. Об этом вообще лучше молчать. Отец? Да есть, полярник. Чтоб совсем гадко о тебе не думали
Верховный Наставник (126256)
Конечно глупый, может он завтра ласты склеит и кукуй.
Глупый. И не дальновидный. Понятия, в последующем, не существует. Ещё не одна встретиться, и тоже будет рассчитывать на последующее обеспечение.
Кать Привет! А почему нет продолжения истории? Ну завтра к примеру папа стал банкротом, да или несчастный случай и что тогда???
Наставник (52565)
Не мне судить, но он может пропасть вдруг и насовсем, а ребёнку нужен отец.Вот и считай, что лучше?Деньги, которые могут и исчезнуть вместе с тем мужчиной или отец для ребёнка?
Привет!
Мудрец (13993)
А если бы она родила от не очень богатого, не преуспевающего, но тоже женатого мужчины? Нет, я не ЗА то, чтобы рожали от женатых...Но сколько много у нас на работе одна за одной сейчас уходят на пенсию прекрасные, милые женщины, у которых так и нет...ни семьи, ни ребенка.....А я их помню 20-летними девочками, имеющими кавалеров, надеющимися на то, что всё сложится в жизни "правильно"...Мне их жаль.

Привет, Глазастая!))
не очень понимаю, зачем в этой схеме дите, кому его надо?
что бы она там ни плела, если ей надо - то думает, что со временем он полностью осядет у нее. Вряд ли. поэтому я за то, что шаг не совсем продуманный точно.
Если он НЕ хочет этого ребёнка-это глупый шаг,всё может резко измениться не в ту сторону!

Доброго вечера,любовь моя!
это пи здец какой глупый шаг
Наставник (95613)
Нууууу.... Своя рубашка каждому ближе к телу. Но на всю жизнь я бы прям не рассчитывала. Хотя тоже все возможно.

Уже неплохо - квартира, машина и все есть)) не каждым это покупают за ребенка))
Верховный Наставник (135341)
Нее.
Умнее выйти замуж за нищеброда, мыкаться по съемным хатам, про авто и не мечтать, ишачить на трех работах и при этом еще и размножаться.)))
Знала я одну такую. Со стороны-полный шоколад, а на самом деле..... Мужчина полностью содержал ее и дочку, но и требовал немало. Вся ее жизнь была подчинена ему. Он мог приехать в любой момент, не предупреждая, т.е. никаких планов она строить не могла. Не разрешал работать и пр. Не знаю, надолго ли ее хватило, пути-дороги разошлись.
Если мужик тянет две семьи,то почему бы и нет.