Здесь некоторые говорят, что Путин молодец, поддерживают его.

А в чем он молодец, что он хорошего сделал, находясь вот уже который год у власти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (39278)
А чего вона чуть железный занавес не ахнул,ни фига себе манёвры,ему уже памятники строять собираются.за присоеденение вертолётной площадки,слава идиотизму!Кто нам такой цирк ещё устроит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
так держать зема!
Мудрец (15421)
"как же???? ..."мы стали более лучше одеваться...овощи там,рожь и сельское хозяйство"...
Мудрец (24102)
Лично я считаю его слабым правителем. Беда в том, что остальные кандидаты еще хуже. Путин меньшее из зол, и иногда даже говорит и делает неплохие вещи.
Верховный Наставник (164523)
В вопросе Крыма безусловно.
Советник (3365)
Я отделяю мух от котлет, а потому отношение к Путину у меня избирательное
Да, я тоже хочу узнать, что. Просто мне вправду больно видеть ужасную нищету в России.
Мудрец (15030)
ну там что то улучшил, кого то по сортирам бегал мочил..ну и пенсии прибавил на несколько рублей
Верховный Наставник (186575)
Kрым
Прекратил беспредел Начал восстанавливать Россию, если такое спрашиваете значит не живете в России
TIR
Специалист (993)
Как в "Холодном лете 53 года" Папанов сказал: " Пожить бы по человечески".
Мудрец (15127)
ничего
Гроссмейстер (5031)
Я совсем его не поддерживаю,почему-писать долго...