Чем занят ваш муж, пока вы..

моете посуду, полы, стираете, гладите и занимаетесь с детьми?))

Доброго вечера, СДД))
Навеяло, ага)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (644522)
привет,солнце!
да работает он или отдыхает.это не важно,чем он занят,когда занята я.главное,чтоб когда я была свободная-был свободен и он)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда я мою посуду, он стирает, гладит,моет полы и занимается с детьми.
Верховный Наставник (104247)
Очень сложный вопрос,половину из перечисленного делает он,а я в ответах сижу или в игры играю
я ток поздороваться: здравствуй мой Прекрасный Док! ))
Наставник (73047)
Работает, пришпандоривает то, что отвалилось, с машинами ковыряется...Летом, в качестве развлекухи -- переклейка обоев ему))
Наставник (93018)
Как я могу знать? Я не Юлий Цезарь.
Хранитель Истины (270433)
Из всего перечисленного я ничего не делаю... даже уже и детей не воспитываю... моя забота купить продукты, приготовить еду... и снабдить дом всем необходимым.
Наставник (51321)
Он, ванну и туалет моет!
Он работает на работе.
Сейчас набрал много дополнительной работы, ей занимается дома. Поэтому я больше на себя беру из домашних дел, с дочкой всё равно находит время позаниматься. Прямо сию секунду включил новости. И я не надрываюсь сейчас)
Если у него в этот день выходной-то помогает МНЕ!)

Привет,Ангел!
Наставник (95613)
Обычно работает.