Сегодня на РВ день вопросов что-ли?)))))))))) Кто у нас следующий на дежурстве?))

Что-то ораторы сегодня разошлись, где председатель думы, опять заснул? Выговор.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176767)
Привет Свет. ) А я нынче вот, нос выказал в РВ и сваливаю до глубокой ночи, или до утра. ) Ибо, ныне у меня дела-с и отдых-с в реалиях! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7140)
У меня сегодня не вопросы...крик души.И такое бывает.
Наставник (59257)
Вам не угодишь, то плачете, что никто не задает вопросов, то что их слишком много..)) Чем больше вопросов, тем больше ответов!) Да и кто тут "председатель Думы"? Админ! А ему чем больше вопросов, тем лучше.
Наставник (31878)
Подождите, щас бородатый трепач подтянется...
Давайте Вы задавайте что нить)
Ой, Светлана, сама-то знаешь, что такое бодрствовать? Открытые глаза не признак бодрствования!

Пресвятая Богородица, спаси нас!