А пермезан кто больше любит кушать-патриоты или либерасты?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622624)
Вот найду этот сыр у нас, куплю, попробую, потом и скажу..пока не ел ни разу,обхожусь отечественными неплохими сырами..Но что то не видел такой сыр ни до,ни после санкций у нас тут..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Не надо путать патриотизм с идиотизмом.
Хранитель Истины (325784)
А пармезан всего-навсего сорт сыра.
Изготовлен может быть в любой стране.
Так что не показатель!
Хранитель Истины (306683)
Я люблю! еще швейцарскую шоколадку на скамеечке , сидя вот на этом белом стульчике на берегу Женевского озера.

еще люблю флагом размахивать. прогуливаясь по улицам Берлина

и флаг всегда со мной. когда я жую хомон! о как! прям стихи!

Мне встать в красный угол?
Маленькое дополнение - слово кушать - опять же из суржика. или вообще из Одессы родом. вы кюшаете - мы едим!
Верховный Наставник (140568)
Пармезан - это не"всего -навсего сорт сыра, который может быть изготовлен в ЛЮБОЙ стране" Патриоты, как всегда, из рук вон плохо владеют матчастью) Он изготавливается в Италии в районе города Парма)
А точнее: итальянский сорт твердого сыра долгого созревания, отмеченный знаком качества DOP (Denominazione di Origine Protetta — наименование, защищенное по происхождению). Текстура ломкая, сыр с неровным срезом, крошится при нарезании. Вкус нежный, с пикантным послевкусием.
Свое название (пармиджано-реджано) сыр получил по наименованию двух основных провинций-производителей: Пармы и Реджо-нель-Эмилии. Распространённое в мире слово «пармезан» является французским вариантом итальянского названия.
И любят его, конечно же, гораздо больше либералы, поскольку они хотя бы представляют, что именно это такое
Наставник (59452)
я люблю....
Верховный Наставник (169762)
Я вообще к сыру равнодушен.