Что результативнее, бороться против плохого, жечь его глаголом, или создавать хорошее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161349)
Я за позитив, желчные люди - не приятны - 2!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
я за позитив.....желчные люди не приятны....
Хранитель Истины (306170)
Человек слаб в своем противостоянии искушению - жечь. Его всегда привлекал огонь и пламя. Если скажу елейно - слукавлю....
Просветленный (835811)
Некогда жечь, времени мало)
Можно долбануть, особо не отвлекаясь, если двигаться мешает)
Верховный Наставник (126257)
можно даже молчать в сторонке, когда другие жгут..выбор то всегда есть))