Бапки и дедки... А вы еще способны...зажечь на танцполе? Под..."Ягода малина...нас к себе манила...

Ягода малина лето в гости звала..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
У мня видео есть,как я на Кубе на молодежном концерте,выскочил в умате на сцену и давай по ней скакать)))))) Вместе с музыкантами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Смотря сколько выпью...А то я и под Михайлова с Таней Булановой рыдать смогу.
Наставник (78823)
Под " Шисгару" або "Дадди кул"-кщк че-нить изображу выпимши..А твоя-"не вставляет"..)))
медляки и чтоб у кого положено все вытарчивало как положено
Хранитель Истины (419503)
Эх! Я бы КАЗАЧОК отбабахала...Да где сейчас такую музыку найдешь?...))))))))
Запросто. Ставьте музыку.
Просветленный (637899)
неее.я танцую под все модное- чо я тебе не продвинутая что ле??? под тыц-тыц,туц-туц.
моё имя любимоё твоё)))