А каким должен быть человек, чтобы вы его помнили долгие годы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306167)
С очень редким качеством, к сожалению.. редким - тонкое понимание момента... Помню - долгие годы подругу - давно и далеко друг от друга - но именно это в ней помню и ценю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (106)

Мужик "снял" девушку в клубе и везет к себе домой. Едут (ночь, зима), он останавливается в парке, достает пистолет :
-" Раздевайся до гола, вылезай и лепи "снеговика", она вся в слезах, разделась, вылезла, слепила.
-"Залезай в машину. Одевайся." Приехали на "хату", офигенный стол, потом такой же секс, потом он отвозит ее куда она просит.
Она: -"Зачем?! Зачем?! Я бы и без "снеговика" дала..."
Он: - "Понимаешь...шампанское...икра..секс. ..все это ты скоро забудешь, а вот "снеговика" - вряд ли..."