А когда Стас Михайлов еще не родился... кто радовал одиноких тетенек.. душещипательными песнями? ))

Неужели Кобзон?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (108053)
Валерий Ободзинский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8435)
Да ну, какой Кобзон..
СЕРОВ "Я люблююююююююююююююююююююю тебя до слёёёёёёёёёёёёёёёёёёёз"
Да там много сладкоголосых было, Муслим Магомаев например)))
Верховный Наставник (142162)
что-то вспомнился Женя Белоусов... Саша Айвазов... а потом и Дима Маликов.....
.
Наставник (83267)
На таком уровне как этот с козлиной бородкой не было никого!Разве только в придорожном кабаке.
Верховный Наставник (154052)
Бапок, думаю, Серов)

Всяческие ВИА,коих было немало.