Гроссмейстер (6385)

Девушки,а объясните,что за тупость?Вот пришли вы на свидание,все поздоровались,сели в кафе,так..?

зачем надо букет который вам подарили фотографировать на свои телефон?
Чего то я не въехал сегодня увидав такую картину.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Они еще и еду фоткают и потом в инстаграмм)))) а то вдруг кто то не увидит, что они поели)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что б сохранить такую красотень на фсегда
Ну а как же - чтобы вывалить это богачество во все соцсети подряд
"Вава, ты щаз умрешь от зависти!"

Тьфу
Хранитель Истины (313492)
вдруг через 10 минут тебя придётся им по мордасам лупцевать..А так хоть память останется))
Хранитель Истины (281789)
как зачем.... мужу отправить
я люблю просто вообще фотаться....)))
ну на память, что тут не понятного?)))))
Верховный Наставник (142162)
а потом девчонкам-подружкам показать, шоб поверили!!!!!
Хранитель Истины (421689)
Может, у нее телефон новый....я бы новым тоже все подряд фоткала....))))))))