Представьте, что вы женаты (замужем)..но на работе вас в подсобке решила зажать милая девиЦЦа ( парниша)... которая, снимая блузочку идет в вашу сторону..прямо на вас..она уже практически без кофты... удержаЦЦа сможете?))) или...нет?)

А как отбиваЦЦа будете?)))))) Если он(а) на ваши слова НЕТ реагировать не будет...а будет продолжать к вам идти, раздеваЦЦа..и вот она уже рядом с вашим ухом..шепчет вам что то нежно....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (57929)
Начну наносит на нее крестное знамя со словами:"Сгинь не чистая сила!". Она сама сбежит от такого чудика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
А что там вообще в подсобке хранится : веники, швабры ? Вот шваброй по яйцам и отведает. )))
И вообще, что я делаю в этой подсобке ? Как я там оказалась ?
Просветленный (586801)
Нет, конечно...
Уже не раз пострадал!
Ну вот а жена не понимает, шо я потерпевший!
как считаешь, что в этом случае будет лучше сделать - дать леща ей, чтобы отстала или тракнуть таки?
привет)
Ирин, это все фантастика) может и бывают такие случаи у кого, эдакий офисный роман, флирты и то не везде) не будет такого сом ной)
Просветленный (736143)

ПШИк! Пшик!Пшииик!
Верховный Наставник (210447)
Невинаватый я ! Она сама ко мне пришла !!
Хранитель Истины (323860)
ой какие все недаваки, посмотрите на них
а он очень красивый, да?
Наставник (35786)
этож какую репутацию надо иметь, чтоб кому-то пришло в голову нагнуть по- быстрому между шваброй и стопкой расходников не, со мной такое не прокатит)
Наставник (84296)
я умею ненравиться