Что делать с сыр..не ..с сывороткой?)) Я видела, люди покупают+

это для чего? говорят - блины.. я обычно на молоке.. что ли на этой водице лучше?
вы мне скажите, это действительно для вкуса или это ради экономии?
Дополнен 8 лет назад
вот, уже идея.. можно в хлебопечке попробовать её задействовать)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
булки можно делать, хлеб
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
вроде говорят тесто на ей делают и так пьют .кстате у нас продают напиток на основе сыворотки .ничо так .раз в полгода .))
Вкус теста совсем другой и пышней.Молоко жирное,тяжёлое.
Наставник (58621)
Блины пеку на смеси молока и воды, причем молока самую малость..
А на сыворотке шикарное тесто получается для пирожков, пирогов..
Да еще летом она хороша - жажду утоляет. Только я о творожной сыворотке, сырную не люблю
Верховный Наставник (101099)
Для вкуса...и в блины идёт...и в хлеб....а раньше ещё и в косметических целях использовали...
Наставник (40067)
Булочки ванильные пеку на сыворотке .
Тесто получается более ... булочное что ли ... )))
Куличи делаю только на сыворотке ...
Подумала ... все- таки выпечка , а домашний творог из откинутого молока не всегда в доме есть .
Верховный Наставник (240070)
Я окрошку на сыворотке обожаю, блины и оладьи из нее делаю...
Верховный Наставник (188088)
Окрошка)))
на ней окрошка вкуснючая...
Хранитель Истины (270420)
Мне блины на сыворотке нравятся, бездрожжевые...