а что Вы..да ,вот конкретно Вы(!)..можете сделать для Земли..?..для ощущения Планеты ведь тоже нужно..Пробудится?.. или.. и так .."как /какой/какая есть..сойдёт"(с)?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179901)
Я стараюсь постоянно излучать любовь из сердца, и к Земле (Гайе) тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19589)
Если мы находимся в состоянии гармонии и любви - непрепременно будет гармонизироваться и пространство вокруг.

Хранитель Истины (252856)
Мы для матушки Земли...
Баб порадовать смогли...
Сколь смогли...блин...ублажили...
Чтоб потомки дальше жили...
Верховный Наставник (223274)
Я буду писать "пробудиться"
(и на Земле будет больше порядка))
Планету я, такая, как я есть, и так ощущаю. Надеюсь, что ощущаю такою, какая она есть.
Кто пробудится, не поняла. Раз планета - не "такой", а "такая", значит, " сойдёт" - это не про неё. Я сходить с неё не собираюсь, но меняться мне точно нужно.
Великий и могучий....