Ну и что за крик про статьи в викепедии о наркотиках,если они как были,так и есть со всеми

формулами и тд..неужели нельзя их просто удалить?странно как то...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Тоже не пойму. Прокуратура требует удалить страницы, википедисты отвечают, что просто так страницу не удалить, или весь сайт целиком, или нет сайта. Им, я так поняла, дали время редактировать определенные страницы.
Но почему нельзя формулы веществ выкладывать? Это все равно что скрыть законы природы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
дык ить - а хде ресурс та ? ентож чиризсуд .. о ..
Мудрец (19866)
Так можно - об том и просят редакторов Вики. А одну страницу не удалить - протокол безопасности не позволяет. Или на всю Вики закрывать доступ, или редакторы пусть работают.
Верховный Наставник (101099)
А смысел?....дома в ванной синтетику не сляпать....а если есть знания и снаряжение лабораторное...то формулы в википедии и нафиг не нужны.....
Бороться не с википедией надо...а с тем, что со сцены...то квнщики со смехом покажут как хорошо под кайфом...то ещё кто - дорожку карточкой делает...а все вокруг гогочут со знанием дела...от за такую пропаганду - надо канал в телевизоре закрывать ....а формулы - эт никуда не деться...это химия...наука и фсё такое....
Мудрец (24414)
я так скажу..если ты химик, то формулы тебе будут понятны, причем и без ВИКИ..мы в институте на органической химии все это обсуждали и проходили))
если не химик...ну и что ты там сделаешь?
Мудрец (11279)
а зачем их удалять?
Хранитель Истины (399570)
Россиян хлебом не корми, дай что-нибудь ещё запретить или расстрелять кого. Гнилой народец.