Широка страна моя родная! Почему, как гордиться Россией - так она самая большая страна в мире, а как на почту съездить - так из-за 250 рублей жаба душит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77020)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
а за что 250 руб?
потому, что пенсии в той самой большой стране гордости за страну не вызывают
Просветленный (586797)
С почтой - во всех больших странах так же, но ты оплачиваешь УСЛУГИ почты и они ОБЯЗАНЫ их выполнить в полной мере.
И не волнует никого - каким способом.
А у нас все пытаются свалить на плечи народа. Сколько можно?
Мудрец (11327)
Если едешь за этими 250рублями то в минусе останешься))я вот на почте 7лет не была это такой мрак,все так долго работают,я знаю какие у них зарплаты,знаете я тоже в сбере начинала с 3850руб. Работать 2011году и пахала как чёрт)