Навеяно диалогом. "Оператор машинного доения"-доярка,"Ландшафтный дизайнер"-садовник,"Работник клининговой компании"-уборщица,"оператор котельного оборудования "-кочегар, а вот кто "я обслуживающая мужского пер

а вот кто "я обслуживающая мужского персонала"...чета у меня недобрые мысли в голове ,от оппонентки ...или я ошибаюсь ?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43600)
это значит домохозяйка. а че муж у тебя богат, любит семью, сын студент. а более для бабы и не надо ничего. и тут тебе многие завидуют потому. здарова Лика!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
специалист по перемещению грузов-грузчик
Верховный Наставник (124602)
а есть ещё такие профессии: любовница директора, выполняющая всю работу за любовницу директора.
Наставник (43117)

Хранитель Истины (298320)
вот клининг вызывает у меня весьма пошлые ассоциации Приветули Ликааааа
парикмахер наверное.

оппанентку в студию))).