Столько номинаций...а разрешите поинтересоваться новичку, а кто тут самый добрый пользователь??

Ну чтобы можно было смело ему отвечать, не боясь нарваться на "комплименты"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50247)
ВоВкА в ТриДевятом Царстве!
мне нравится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75261)
Тут все добрые...... размякли, расслабились, стали мягче и сентиментальнее... дают знать о себе годы без мыла)))

Хранитель Истины (393750)
Есть тут такой Деда Ленин...смело обращайтесь, душевнейший человек, доложу я вам....))
Хранитель Истины (306753)
Дивститильно, надо опрос замутить.
Просветленный (586797)
Тоже думаю, что Вовка из Тридевятого царства.
Даже когда сердится - беззлобно абсолютно!
Мудрец (11279)
я
Хранитель Истины (266800)
добрые - абсолютное большинство... потому как "комплименты" всегда спровоцированы самим адресантом...
Наставник (34039)
Я страшно добрый